Ростислав Галкин

Почему сначала утверждалось что была смертница, а теперь оказывается что был смертник?

Ведь изначально утверждалось, что несколько сотрудников МВД дежуривших на входе заподозрили женщину, один пошёл к ней, в результате чего она и привела в действие взрывчатку, а теперь утверждается что это был мужчина, но ведь по их же данным погиб один полицейский, неужели 3 человека не могут определиться кто это был? Странно это всё...как вы считаете?

Та
Танюша

вы хотите, как в кино? - через полтора часа титры с фамилиями..

Наталья

Последнею информацию , которую я слышала по телеку была , "что возможно было два смертника женщина, и мужчина славянской внешности".

Альфия

это был оборотень... то баба... то мужик... то паровоз...

Дмитрий

дана команда отвести волну народного гнева от кавказцев, вот и перешивают на ходу. . очень топорно и дурацко получается! всё это, даст основания в дальнейшем, более уверенно утверждать, что у террористов нет национальности. . .якобы

Валентинка

В раше все взрывы странные. Осенью взрыв в маршрутке: появились фотки паспорта нового, не поврежденного. Его что, заранее сфоткали. Если бы была ксерокопия, то можно было бы еще подумать, что дома при обыске нашли ксерокопию. А когда люди что то начали подозревать "всплыла" фотка обгорелого паспорта.
А замедленный просмотр ролика того осеннего взрыва: Из взорванной маршрутки выскакивают мужчины и передают что то остановившейся машине, которая ехала рядом. Из машины выскакивают люди и смешиваются с пассажирами маршрутки. А машина едет дальше. Много интересного.