Александра Сидорова

По сколько евреев будут выдавать на растопку на Украине в месяц ?

Анна

А вдруг сам попадешь туда..

Ти
Тимур

по сколько путлер прикажет

Ир
Ирина

Там скоро хохлами кочегарки топить будут))

Ив
Иван

пока жиды топят хохлами.. . свои конторки.. . и нет оснований что что то измениться.. . 😃

Андрей

по 2 таких уебка, как ты

Ra
Rastaman

фашистам и не снилось

Св
Светлана

как можно писать такие вопросы-это не только жестокость-это надо нутром быть фашистом. Как Вам не стыдно! А ежели бы Вы родились евреем? Вам приятно такое читать?