Дмитрий Янушевский

ребя это что только что было?

вобщем сидели мы с девушкой в комнате. разговаривали, свет был выключен только свет от монитора был. Вскоре свет от монитора погас и мы сидели уже в относительной темноте лиж свет фонарей попадал в окна и у нас на стене висит небольшое зеркало оно находится на уровне головы и я с ней разговаривал и бросил взгляд на зеркало и увидел в нем что то черное пронеслось как будто кто то прошел так как я сидел на кресле то был ниже зеркала и видел только совсем немного этого силуэта но этого хватило для кучи кирпичей свет включил зеркало снял.. . что это могло быть???? плод больного воображения или что то необьяснимое?

и что же делать с этим зеркалом вобще насовсем убрать?

Настюнчик Красатуньчик

Правильно вы увидели, это была сущность из другого мира, для которой зеркало может служить проходом в наш мир, оно нематериальное. Иногда можно увидеть сущностей или существ или иные проявления тонкого мира, как вы увидели в этом случае. Больше доверяйте самому себе, прислушивайтесь к своему Сердцу, своим мыслям, подсказкам. вы правильно сделали, что убрали зеркало, через него скидывали негатив и отсасывали энергии те миры, которые имели доступ через зеркало.

Константин

духи, призраки, домовой

Алексей Годовасенко

Возможно какая-то сущь...