Александр Тумайкин

ребят мне так плохо.... что это?

рассталась с парнем (Игорем) в начале декабря, вообщем истерики депрессия, сейчас стало легче, встречалась я с нмм 2 года, он ушел к бывшей я спустя время замутила с парнем которому нравилась (Кирилл) , но вообщем люблю всё еще Игоря не могу забыть, с Кириллом я 14 дней тесно общаюсь но до секса не доходит я не хочу его я даже целоваться с ним не могу, с Игорем секс был постоянно каждый день + любила секс, а сейчас мне не то что с Кириллом не хочется мне вообще не хочется секса, а еще мб потому что Игорь у меня первый?
я люблю его и незнаю что со мной будет.. .

мне кажется я не смогу ни с кем спать и любить кого то ;(((((

раньше секса хотелось постоянно
заводилась с полу оборота как лексус из японии, Игорь даже подшучивал
сама себе без конца удивлялась, а теперь незнаю что будет?
не хочу никого и ничего
просто у меня это первый раз и я незнаю как это бывает.. .
зря я с кириллом замутила теперь вдвойне в дерьме..

Александра Багишева

Вот и Ты подцепила эту страшную болезнь - Любовь !

Вл
Владимир

Ты лучше парня то не мучай, сначала в себе разберись, он же не виноват в твоих проблемах, а пострадает в итоге он от твоего безразличия он. Мне кажется тебе лучше немного побыть наедине с собой и подумать, а Кирилла отпусти пока еще он не влюбился.

Алёна アりヨナ Raydro

а мы тут что можем сделать?

Андрей Таранин

пару месяцев всего прошло, еще маленький срок
переживешь и это

и все желания вновь вернуться

Иван

любовь ( как говорят ученые) это био-химическая связь, на гормональном уровне, время, только время вам поможет, во время секса вы очень тесно сблизились с Игорем, вот вам и нужно скорее начинать с другим!!.. и ни в коем случае НЕ пересекаться с бывшим

Ни
Никита

ну как тебя объяснить, что лучше чтобы тебя любили, и потом ты посмотришь на этого человека с другой стороны, все сделают забота, ласка, нежность и любовь с его стороны! Я жила с парнем 4 года потом ушла от него, т. к сел на шею мне, встретила парня с работы, который мне совершенно не нравился, он был очень заботлив, сдувал с меня пылинки, и я посмотрела на него с другой стороны, полюбила его, мы поженились, бывший спустя 5 лет разлуки, очнулся сейчас хочет семьи, детей, но теперь он для меня чужой человек! Удачи тебе и пересмотри свою жизнь!

Владимир

это твоя жизнь. поверь у некоторых ситуация бывает похуже-например остаться одной с ребенком и быть обвязанной по рукам и ногам. была верной а со мной так поступил подонок один и живет балдеет как ни в чем не бывало-даже отцовство через днк устанавливала-до последнего отрицал что имел со мной половую связь и что ребенок не его. а я для этого гада последнего куска хлеба не жалела-а он поимел невинную глупую девочку и оставил с ребенком одну. и вот как верить парням. потратишь на них 4 года а потом узнаешь-какие они обманщики изменщики и предатели