Настенька

каких богадеманов вы знаете? дайте их имена и инфу о них? кто такие богадемоны? они в аду живут тоже или где?

Сергей Агапов

Богадемоны живут только в вашем незнании правописания. Богодемоны, так правильнее. Хотя таковых в природе нет. Есть демоны, архидемоны, которые когда-то были ангелами. Например, Люцифер. Он самый главный ныне демон. А вот бога или богов, которые потом стали демонами, или некая ипостась, совмещающие обе функциональные обязанности, -это ваша фантазия

Сергей Евдокимов

Ваши вопросы лично мне интересны, вы пытаетесь втянуть в диалог, тех кто тут рулит часто, но вряд ли они поведутся им мыслить в лом и порой и не чем простите, но вот у меня есть реальный ответ на ваш вопрос, если он вам не понравится АРГУМЕНТИРУЙТЕ пожалуйста и так это сам ЧЕЛОВЕК! _____________))))))))) в коменте мне отпишите почему вы не согласны, милости прошу!