Мария Зверева

А я собрался законы переписывать, вы рады?

Миша Бабкин

только за, и там запиши, что закон сохранения изменился и теперь энергия информационная, где можно передать ее по блютузу и этого вещества станет два, например еда или деньги или силы

Олег Слуцкий

- Угу.: ) Мне там оставьте место, я тоже штук 20-ть нововведений впишу.

Си Сишка

Я, конечно рад, но не проще их отксерить?

Витя Лобенков

"Постигайте Законы Мироздания“ (Бог).

Alsou Alsou

А я вот заповеди всем читаю: Не дерись, не епись и не воруй, -где живешь. Покарают-руки, ноги обломают.

A Sh

Их переписывать не нужно, нужно создавать новые законы!