Анна Смирнова

а крыса может спать с открытыми зенками?

у меня крыса - самец (мужского пола) ,средних лет, кожа (там где мех) белая, зубы жолтые, хвост ниткообразный, зенки чорные как смоль. ребят, понимаете, он сидит и смотрит в одну точку и ДАЖЕ не моргает!! по началу меня осенило :он умер.. ан нет! он просто задремал. почему же он не смыкает свои очи?

Роман Коваленко

Невесело одному. Вот и вытаращил глаза. Каждую тварь Бог создал в паре. А он один. Дисбаланс, однако.

Сергей Качалов

может. моя часто дремает с открытыми