Де
Денис

почему на поверхности воды в аквариуме образовалась пена?

Катенька Кудинова

понизьте температуру воды и усильте частоту работы фильтра и всё будет чикипуки.

Павел Мальков

Петушки или рыбы этого вида нерестятся. Воду поменяли недавно, наверное...

Константин Капитонов

Если это не гнездо лабиринтовых, то в воде очень много органики, белка. Можно установить специальный пеноотделитель - скиммер, но много проще и дешевле воду просто подменивать.

Дмитрий Зайка

ККиснет вода -подменивайте срочно!