Алена Аленушка

В аквариуме, на поверхности воды появились мутные пузырьки. Это икра?

В аквариуме появились пузырьки, мутные сероватые. Это не грязь и не Экскременты! в аквариуме обитают 5 неонов. 1 лялиус, 1 анцитрус,

Na Ta Lee

Скорее всего нет. Какие рыбы у вас находятся там? Чем кормите?
Это у вас пленка появилась на воде, которая не дает воздуху нормально церкулировать!

Мариночка Филиппова

Мутные пузврьки... Опишите их подробней если можно выложите фото

Леонид

нет. если появляются такие пузырьки то это значит что у вас рыбка-самец, а эти пузырьки это его гнездо где он планирует в будущем держать икру!!!!

Анатолий Галкин

Ха я не уверена но вряд ли у икры в нутри что то есто сердцевина, ембрион но вы понублюдайте

Виталий Юрьевич

либо как настя говорит, либо лялиус напузырял гнездо