Наталья Макеева

Что делать если от платы оторвалась дорожка но кусочек остался как продлить? или можно что то другое? кто знает к

Что делать если от платы оторвалась дорожка но кусочек остался как продлить? или можно что то другое? кто знает киньте сайт мастеров паяльшиков

Екатерина Закружная

Если она оторвалась возьми провод и припаяй его на точки которые оборвались. А если отгорела то сначала найди неисправную деталь.

Наталья Снеткова

Зачисти конец дорожки и восстанови её проволокой или проводом.

Жанна Галькевич

я всегда распушаю многожильный кабель от сетевого провода, беру тоненький проводок и паяю его, потом можно каплей эпоксидки зафиксировать.

Аня

Соедини проводком ближайшие места пайки-дорожки сложней спаять.