Станислав Xxx

что будет если порвана дорожка на печатной плате?

Дария Хакбердиева

Если порвана одна дорожка, механическое повреждение которой видно визуально, то запаяйте её и дело с концом. Если порвана дорожка внутри платы, то дело плохо. Дело в том, что запаять дорожку в семислойной плате практически невозможно.

Екатерина

Пропаять её или соеденить проводом припаяном к концам дорожки.

Евгений Шмендель

не будет работать скорее всего. можно запаять даже полностью сломанную пополам плату