Ник

Плиз подскажите у меня телефон samsungc3010-пытаюсь позвонить а он пишет услуга не доступна!!! помогите плз!!

Дарья Белявская

а по балансу ок? т. е он есть и смс приходит что он есть. знач радиоканал откидываем в рабочую кучку и настройки все в норме на заводских и никаких фенек не стоит типа услуг связи тогда софт! а еще попробуй контакты все прям растворилкой аккуратненько аккуратненько