Геннадий Абрамов

Стоит ли купить телефон?? подскажите плз

Стандарт: GSM: 850/900/1800/1900 Мгц
SIM-карты: поддержка 1 SIM карты
Форм-фактор: моноблок с сенсорным экраном
Корпус: высококачественный пластик/металл
Дисплей: 3.5 дюйма, HVGA, с разрешением 320х480
Камера: встроенная 2.0 Мп, мах разрешение фото 1600х1200, видеозапись разрешение 640х480
Языки: английский, русский и т. д.
Полифония: 64-тональная, mp3 на звонок
Поддержка форматов:
Аудио: mp3, midi, amr, wma, эквалайзер
Видео: 3gp, mp4 (полноэкранный режим)
Фото: JPG, GIF
E-book: поддержка формата TXT для чтения электронных книг
TV-тюнер:
- FM радио: стерео, диапазон 87.5-108 МГц
Память телефона: 4 Гб
Поддержка карт памяти: -
Интернет: GPRS/WAP 2.0/ WIFI:802.11b/g
Передача данных: с помощью кабеля USB/USB диск/Bluetooth 2.0
Телефонная книга: 500 контактов, возможность устанавливать фото, видео, мр3 на контакт, группу
Сообщения: SMS, MMS
Поддержка JAVA 2.0: -
Установленные приложения: аудио плеер МР3 видеоплеер 3GP файловый менеджер MSN
Управление звонками: автодозвон, удержание звонка, переадресация звонка, определение номера, голосовой набор, журнал последних звонков: автоматическое запоминание входящих, исходящих, оставшихся без ответа звонков, черный список на входящие Игры: установленных 3 игры
Особенности:
функция "sliding" увеличение/уменьшение фото
G – сенсор
меню на 4х страницах
рукописный ввод
удобная виртуальная клавиатура
включение/выключение телефона по расписанию
Органайзер:
калькулятор, планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время Будильник: 5 групп, возможность установки будильника и его работы при выключенном телефоне, установка по дням недели с понедельника по воскресенье
Ёмкость батареи: встроенная В режиме разговора: 3-4 чаcа В режиме
ожидания: 300-400 часов
Размеры: 113х63х8.8 мм.
Вес: 178 грамм

Константин

Можно взять ...

Сергей Елисеев

При дисплее 3.5 вес 178 грамм? Это что за кирпич? Хотя сам отвечу. Китайский. Можно и взять, побаловаться недельку и выбросить. Все равно стоит немного.