Евгений Батарев

Капотерялтьчастоту пульта от телекка

Я потерял пульт, скачал специальное приложение и теперь мне надо выяснить на каком ip или че там работает пульт. Там чтото вроде 192.168.1.1. Это я для примера того как выглядит эта частота

Вопрос как узнать частоту пульта

Red Berry

Толку не будет от выяснений. Нужно на телик посылки кодированные посылать.

Дмитрий Хохлунов

Частота пульта практически у всех одинаковая, а вот кодирование сигнала??? ?
Ищите по модели телевизора или купите универсал но тоже смотрите чтобы он имел модель вашего телевизора в инструкции.

Oxana Vergadoro

Капотерялтьчастоту пульта от телекка??? Что это за галиматья!