Ал
Алан

хорош ли ноутбук samsung rc530 видеокарта geeforce gt 540m intel core i5. пойдет ли на него metro 2033 без лагов

Светлана Архипова

если 4 ядра. то пойдет на максимальных настройках

Ольга Трущенко

на средних пойдет без лагов

Светлана

Если настройки сделаешь подходящие то без проблем пойдет.
i5 тебе за глаза и за уши хватит в игрушки играть.

А видюха вполне игровая для ноутбука

Паша Дергачёв

http://www.notebook-center.ru/video_286.html
внизу страницы - количество фпс в играх на этой видюхе, в том числе в метро. Нормальный фпс только на средних будет. Ну и видюха не поддерживает DX11, так что настоящего метро 2033 ты не увидишь на этом буке.