Илья

Подскажите программу, сайт или другое решение для быстрой конвертации mp3 в видео файл для экспорта на utube

Пробивала конвертировать мувимейкером - долго, пробовала пинаклом - долго + места жрет немеряно.. . Думаю есть более оптимальное решение...

аа блин забыла дописать.. . думала итак додумаетесь.. . добавляем к аудио картинку и конвертируем как видео....

вот только видео редакторы для этого не годятся как было описано выше - долго конвертирует + места жрет немеряно.. . Думаю есть специально написаная для этого прожка

Михаил Утешов

Каким, интересно, способом можно переконвертировать аудио в видео.

Al
Almaz

mp3 это звуковой файл. Он не содержит видео информации. Так что ни как!

Роман Ковальчук

интересно, а как вообще сделать из МР3-ВИДЕОФАЙЛ!!??

Антон Грибанов

Можно - можно . Сделать слайд - шоу .