Наталья Веснина

Лучшая программа для конвертации файлов APE в MP3. Подскажите.

Главное чтоб она вытаскивала треки из сплошного APE-файла.

Ирина Мышак

Лучший аудиоконвертер, имхо, это Xrecode II
и конвертирует и Cue режет (твой случай)

для конвертирования или резки Cue жмешь "добавить файлы" или просто перетаскиваешь файлы в окно программы, выбираешь нужный формат, директорию и жмешь пуск.
Зы: по умолчанию mp3 кодека в проге нет, потому жмем на mp3 кнопку и на синюю ссылку скачать lame ( сверху)
соглашаемся и прога его качает и ставит - пару секунд
http://rsload.net/soft/converter/10136-xrecode.html
ссылка на конвертер и лекарство к нему, хотя работает и без лекарства сколько угодно долго и весь функционал, единственное отличие от купленной версии - вылазит окошко с предупреждением и необходимостью нажать цифру (я не крякала:) )

Cue по-любому должен быть, без него только маньяки раздают "цельные" альбомы

Malina Ilyinskaya

Если нет куе файла, то автоматом думаю невозможно, вручную любой удобной прогой.