Алёна Маринина

Помогите в создании загрузоной флешки

Проблема заключается в том, что altlinux-6.0.1-kdesktop-x86_64-ru-install-dvd5.iso отказывается грузиться с юсб ностилея. тоесть загрузчик срабатывает, но в процессе подгрузки пишет - "не могй найти фалы на вашем CD/DVD". Есть ли какой нибудь способ заставить АльтЛинукс искать загрузочные файлы системы на флешке? или это дохлый номер? К сожалению у меня нет возможности грузиться с сидирума.

Ириша

Здесь есть мой ответ на аналогичный вопрос.

НЕ
Надежда Егорова

Для создания загрузочной флешки использую программу unetbootin.