Ар
Аревик)))

как отомстить своим родителям если они тебя обидели

Саша Макаров

Не берите от них денег...

Денис

Объяви голодовку. Или сними себе отдельное жильё и свали от них.

Машенька

своих воспитай сначала, а там само в голову придёт как лучше мстить

Ирина Кургузова

откажись навсегда от их денег

Раиса

попросить прощение и исправить самому свои ошибки. Родители не виноваты, что стараются вас уберечь, хотя все лимиты доверия вы исчерпали...

Павел Камышев

Жаль мама на тебя не обиделась за токсикоз. Может и не было б тебя!

Vika

каким образом обидели?

ДА
Джон Абрахам

Умри им всем назло.

Юлия

по жопе тебе настучать. чтоб так не говорила

Юля Веденина

МСТЯТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ - СИЛЬНЫЕ МОГУТ ПРОЩАТЬ. а тем более родителям. они тебе жизнь подарили! настанет время когда ты будешь вспоминать их добрым словом и плакать что когда то был так глуп (а). родители не вечны - цени пока они есть

Света Светлана

Обидели.. . Что же они такого натворили, чем обидели маленького ребёночка? Мстить родителям - проявление неуважения и скотства.

Ки
Киряхинсон

очень просто -снимите квартиру и полностью обеспечивайте себя самостоятельно.

Вита Демихова

они тебя воспитывают или оберегают, а ты мстить собрался. Скажи спасибо им что ты ваще на свет родился.

Федор Пинков

подумать, почему они считают, что правы.. . посмотри на ситуацию со стороны, может надо не мстить, а изменить себя?

Елена Ведерникова

выкинь обиду из сердца и ума
живи в любви и уважении

ты их вынудил, пойми это,
обидеть тоже надо игногда, раз не доходит миром

Алексей Петрыкин

никак. зачем? . они же твои РОДИТЕЛИ. прости их)

Дм
Дмитрий

Я еще раз обижу. Злобная ты дрянь!

Анна

Зло разрушительно, а мстят только слабаки.

Ольга Ковалева

Не следует этого делать. Это - грех.

Руслан Юмаев

Никак не надо мстить

Горшков Александр

Родители святое. Не стоит этого делать.

Дмитрий

отдай им всё то, что они тебе покупали, не ешь с ними, денег не бери, и ходи голая с гордо поднятой головой