ДА
Дмирий Афоничкин

Если девченка грустно говорит, что ее все мужики почему-то кидали - че это значит???

дело было в сауне кстати вчера

Та
Татьяна

Это значит, что пора ей остановиться и не кидаться на всех подряд, а тщательнее мужиков выбирать)))

Anna Berry

это наводит на мысли, что ей очень хочется замуж и ее постоянно разочаровывало несовпадение целей. или легкодоступности девушки, что особо никого не привлекает.

Виктория Зотова

значит, ей от этого грустно. .
ей надо набраться уверенности в себе и просто их использовать по надобности и не плакаит из- за этого

Даня Криволапов

это значит, что полная дура. . такое только очень близким подругам в жилетку можно сказать, от отчаяния, в минуту слабости... вменяемая женщина/девушка мужчине такое никогда не скажет.. .
p.s. да, и : нормальных дам "все мужики почему-то кидать" не будут

Руслан Назаров

Это значит, что ей не повезло!

Ол
Оля

значит на таких как она не женятся-а просто проводят некоторое время!!! пусть себя уважать начнет и не ищет мужиков----а ждет одного-своего-единственного!!!)