Виктория Иванова

Какое вино лучше подавать к стейкам из свинины?

Денис Пержаница

красное полусухое

Mariya Lubimaya

Красное, конечно же.

ОК
Ольга Кирьянова

Красное-однозначно, а уж кому как полусухое или полусладкое.

Лариса Шило

к мясу красное, к рыбе белое

Светик Новикова

Вино - туфта. лучше водку, граппу или коньяк.

Марина

Рекомендую к стейку с кровью сухое красное с насыщенным букетом, терпкое. Лучше марочное.
Из приемлемых недорогие чилийские, македонские, киприотские вина также ЮАР и австралийские.
Тетрапак не канает!)) )
Предпочитаю чилийские Санрайз Мерло, Мерло-Каберне.

Александр Савельев

Портвейн красный!

Ольга

Красное сухое для темного мяса, для рыбы и белого мяса кур подают белое вино.