Игорь Балицкий

Рассеянный программист в любом слове делает ошибки, превращая его в компьютерный термин или понятие информатики. Однажды

Рассеянный программист в любом слове делает ошибки, превращая его в компьютерный термин или понятие информатики. Однажды он хотел написпть название свода законов, а получилось слово, обозначающее устройство (программу), кодирующее и декодирующее информацию. что написал программист, если известно, что он добавляет, убирает или заменяет в слово ровно по одной бкуве?

Odilbek Khudaynazarov

Хотел кодекс, получил кодек.
Подумаешь, ошибка...