Ольга Арыспаева

Что означает фраза "Ты сложная"???

Дмитрий Байбара

..женщин (и дажэ мужчин_ок) называют ува_жи_тел, но на Вы.. ,
___ВЫ (сложэ-+енное=многовасввас) . так? да. А кто жи такие составляющие сложн_ость Вас ?
__ на необитаемый остров мысленно отправим одно рассматриваемое суперсложэнное "ВЫ"..,
___и там его эго рассмотрим тихонько воздухом.. ,
___"Я" = ПОД С О=мирувомнеЗНАНИЯ.. ,
___"ЯВТЫ" = С О=миромзнанийвомненакопленныхЗНАНИЙ =КООРДИНАТОР ДОЛЯМИ СЕКУНД ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ КАК НЕ МНОЮ.. ,
___"ТЫ"= НАД С О=миромктотонерожденныммноюуправляетЗНАНИЕ.. ,
___итогом ответ на твой вопрос = ВЫ ТАКАЯ МНОГОГРАННАЯ ЛИЧНОСТЬ ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ЗНАНИЙ

Андрей Зайцев

3 варианта:
1. Человек тупой не может понять, что ты говоришь, интеллект не твоего уровня...
2. Сложная-(синоним с не) не простая, не обычная, многогранная, возможно таинственная, тип тебя нельзя так просто понять, расшифровать и т. д)
3. Или же у тебя сложных характер, с тобой трудно, общаться, чем то заниматься, и то же самое что, ты мне надоела, бесишь и т. п