Александр Беляев

что означает фраза.. . "у меня есть Я, Мы справимся" ?

То что человек бесконечно одинок или просто вынужден делать все один?

Иван

да и да.

Алексей Стёпин

правильная фраза. -означает, что все решения ты должен принимать сам и со своими проблемами тоже справляться сам. человек вовсе не одинок.

Агата Кузнецова

четкая фразочка, надобы запомнить и отшивать так когда ко мне будут пристраиватся какието там)

На
Надежда

вера в свои силы

Егор

Самовнушение, настраивает себя на встречу с трудностями, которые нужно преодолеть.