Надежда Астафьева

что бы вы сказали женщине-алкоголичке среднего возраста, чтобы она воспрянула духом?

Ангелика Дашкина

Дорогу осилит идущий... Встала и пошла, пошла, пошла по жизни умная, сильная И забудь о комплиментах.... Пока твоя подружка бутылка.

Ирина Тучина

А вы мне нравитесь!!!

Саша Бурдин

ну разве что рассказала бы о тех, кто уже бросил пить. . как изменилась их жизнь..

Наталья Метальникова

Наркоманы слов не понимают.

Khatuna Khalvashi

Если бы она увидела сущностей питающейся ею. то она бы сама воспряла духом и сразилась с этой привычкой.

Мария Миронова

Не нужно бояться врачей, они помогут справиться с этой болезнью при условии, что эта алкоголичка среднего возраста САМА ЭТОГО ЖЕЛАЕТ !
Женщин конечно труднее лечить, чем мужчин, но шансы всегда есть. Сама она вряд ли бросит, если только жареный петух в одно место не клюнет.

Борис Кисленко

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx

Екатерина Агапонова

а чего духом то пала, похмелиться не на что? что скажу-прекрати!!!

Ир
Ирина

Кстати, в состоянии опьянения намного проще получается восприятие духом.. .
А если есть желание бросить пить - БРОСЬТЕ!!!

Aleksei Minin

все пройдет, пройдет и это

Грайр Арушанян

Видимо она еще не докатилась до дна. Тогда бы возможно начала карабкаться вверх.

Время идет. Не стоит забываться в водке, постарайтесь полюбить себя а не жалеть, когда проснетесь будете жалеть об этих пропущенных годах, хотя если бы не эти годы вы бы не познали счастья в будущем. Я надеюсь что вы очнетесь раньше ...

Аня Смогоржевская

Ничего. Это ее проблемы. И ей уже никто не поможет, кроме нее самой.