Gusserus

что лучше купить: porsche panamera или audi S7 или mersedes CLS? Посоветуйте и если не трудно объясните ваш выбор)

ишаки которые не разбираютсяв этом не надо всякую ерунду писать!!

Ирина Золотова

Ринат, что выше меня ответил, попал почти в точку)))) Почти.... патамушта у тебя и на джигули нет денех)))))

Sergej Ustinov

Дэу Матиз-дёшего и без выёбства! )

Владимир Соседов

Хочешь ездить нормально, а не пыхтеть в консерве, купи Хаябусу.

Чу
Чуркин

БТР возьми или Танк!

Ан
Анастасия

Ты что, решил у простого народа это спросить???))) )
Ответ: иди нахуй сын олигарха!))))

Валентина Лысова

Не ври, не собираешься ты покупать ничего.

Бек Пашаходжаев

Можно подумать ты в понедельник поедешь (на метро) машину покупать.

Юлия Козлова

Порше это единственная немецкая фирма где ещё следят за качеством, остальное - китай, особенно ауди, хуже по качеству наверное нет.

Савенкова

За такими точилами в Германию надо ехать. Там и определиться проще

Ан
Анастасия

CLS мерсик мне покайфу - порше это для пижонства слишком дорог и в цене и в обслужке . смотря для каких целей

Максим

Основной привлекательной чертой АУДИ S7 является то, что этот спорт-бек практически ничем не отличается от обычного AUDI A7. Только знающий человек сможет заметить огромные тормоза, видоизменённые бампера и другой выхлоп AUDI S7. С другой же стороны, многие воспринимают S7 как немного более бюджетный АУДИ RS7, однако это два разных автомобиля. Да, они построены на платформе AUDI A6, имеют одинаковый кузов и полный привод QUATTRO, но эти автомобили имеют разные коробки и разные двигатели. В итоге заявленная автопроизводителем мощность обоих версий отличалась более чем на 100 лс, а позже почти на 200.
Но в случае с автомобилями VAG кого интересует заводская мощность? Вот и наш АУДИ S7 не стал исключением, и после тюнинга замеры на диностенде показали мощность 650 лс и 870 нм крутящего момента. Ну и как всегда не обошлось без стандартных замеров 0-100, 0-200, 100-200, 402м, 100-0.
Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=Q1N01RyW90k