Юлия Глазихина

девушки скажите а может ли человек пишущий стихи быть сильным?сильным духом...

может ли очень лиричный чувственный женственный человек быть сильным?.или это нонсенс.в чем должна проявляться сила мужчины.если мужчина способен плакать значит ли что он тряпка?

Олег Симкин

Что за глупости, конечно же он может быть сильным.
А тряпку мужчину делают не слезы... а его бесхарактерность и поступки... ну или отсутствие таковых.
Уверенность в себе, умение постоять за себя, за свою женщину и за слабого, надежность, сила духа - вот что делает мужчину Сильным!

Василий Лукьянов

сначала чувственный и женственный, а потом гормональная терапия и операция по смене пола...

Алена

Сильный человек может себе позволить быть разным, но при этом оставаться Человеком.