Дима

Молодой человек вернулся пьяным из бара, смотрите описание

Я встречалась с молодым человеком, любовь была сильная. Встречались 3 года. По некоторым причинам расстались, по продолжаем хорошо общаться.

Вчера ночью, в 6 часов, я еще не спала, он написал мне в вк, назвал родной, сказал что скучает, что любит, и мол я никогда ему не верила, а он на самом деле любит и все такое. И вот пометочка: он вернулся из бара, пьяный был в стельку.

Я его люблю до сих пор и он об этом знает, я ему всячески даю знать о том, что не разлюбила.

И он считает меня самым хорошим человеком на планете до сих пор. Хотелось бы узнать, стоит ли мне как то обратить внимание на его слова или это пьяный бред?

Говорил он мне это по приезду домой, перед сном

Говорите еще, мне важно каждое мнение!

Евгений Муравьёв

Вам стоит возобновить отношения раз тоска по друг другу взаимна, но только на трезвую голову желательно!))))

Екатерина Трубицына

Это пяный бред

Ольга Мацукевич

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..))

Мария Карпенко

описание произошло в баре или по дороге?

Иришка

Как известно, "что у пьяного на языке, то у трезвого на уме". Но это не по-мужски. Нужны ему? Тогда пусть скажет нормально!

Гайрат Жиянов

Какая нахрен любовь? Любил бы, так не дурил голову 3 года, а давно б замуж позвал... Я тоже, когда перепью - всех люблю и все такими красивыми становятся. С каждой рюмкой всё краше и краше ))

Mike

"кто не рискует - тот не пьет шампанского". поговори с ним . как он отзовется о "о сказанном по пьяни", ?