Эрнис Султанов

Помогите очень срочно, ногу под вернула что делать, смотрите в описании!!

Прошу помогите сегодня на фибре бегали на ускорение неправильно на ногу наступила теперь болит наверно растянула но не очень сильно, что же делать у меня на этой неделе в воскресенье соревнование по бальным танцам а нога немного болит как ее вылечить, можно ли что то сделать что бы смягчать боль?? ? Прошу очень срочно помогите...

Дмитрий Меркулов

Мазь была випратокс со змеиным ядом-намажьте ее или похожей

Надежда Путякова

фастумгелем можно растирать

Татьяна Иванова

В первые часы прикладывать холод, затем наложить тугую повязку, желательно из эластичного бинта ( лучше держит). Обеспечить покой и возвышенное положение ноги. Смазывать лучше мазями, специально предназначенными для лечения ушибов и растяжений. На ногу пока не опираться.