Таня Балыкова

Вопрос девушкам, если парень смотрит на вас грусными глазами, то что вам приходит на ум?

представьте сидит в группе (аудитории) парень и время от времени повернется и смотрит на вас грусным взглядом, как вы, девушки это понимаете, чувствуете что-нибудь?

Олеся Ильина

Ему грустно)

Ольга Егорова

ему меня жалко наверно)

Саша Макаров

нууууууууууууууууууу может денег хочет одолжить, а может и еще чего ?

Бахтияр

Кому ж на парах весело бывает!

Вячеслав Андреев

Может съел чего..

Вл
Владислав

Хочет чего-то, явно -не хлеба!

Denis Tsok

мне его жалко бы стало: ) может у него горе какое-нибудь: (