Eкатерина Усанкова

надо ли делать визу?

нужна ли виза если из города Кишинёв (Молдова) летишь в Ригу (Латвия) и потом обратно? это очень срочно!
Заранее всем спасибо!

Ленар Махмутов

да, нужна шенгенская виза, идите с документами в визовый центр латвии

Алсу Хакимьянова

Если вы гражданин России - да, нужна, шенген или латвийская.

Юл
Юлия

Латвия в Евросоюзе. Надо делать Шенгенскую визу.

Нилолай Щербакова

если транзитом туда-обратно, не покидая транзитной зоны аэропорта, то виза не нужна.
Если вы планируете выходить в город, то виза нужна.