Никитос

с кем вы ездиете отдыхать? кто то любит один кто то с кем то?

Я вот одна езжу, мне так надежнее, делаешь то что хочешь ты, ни на кого не ориентируешься, живешь весь отпуск как хочешь.

Елена Агеева

В основном с мужем. Пару раз с подругой ездила, но лучше и комфортнее с любимым мужем!

Айка Айкоша

По-моему лучше поехать одному. Не придется подстраиваться под кого-то, выслушивать претензии: "мне здесь не нравится" и т. п. Ты сам по себе, сам рассчитываешь время, решаешь куда пойти.. . Можно найти новых знакомых и с ними провести время

Ал
Александр

люблю с подругой, но не большой компанией, с мужем отдых- мучение...

Кристина Плечко

с подругой (но не с любой) или с мужем или с мамой))

Истеричка

Чаще- с сыном, а раз в год ( зимой) - всей семьей.

Анна Орехова

я одна бы не поехала. с мужем надежнее. да и скучно одной, поговорить не с кем.

Юра Кожевников

с ребенком и мужем чаще... только с ребенком вообще только один раз ездила ...и очень жалко было, что мужа рядом не было

Екатерина Полякова

Я тоже люблю одна и по тем же причинам, но чаще всего езжу с дочерью или с компанией

Анастасия Камакина

С мамой, но чаще одна.