Евгений Шалов

а что происходит с имуществом самоубийцы если он не оставлял завещание?

а так же с его кредитами невыплаченными?

это все между родственниками распределится?

Ни
Никита

делится между наследниками в порядке очередности

V.
Voran .

Все имущество и долги покойного переходят к его наследникам, если они пожелают вступить в права наследства...

Александр

родственникам первой очереди достанется. Кто наследует имущество наследует и долги.
Нотариус должен открыть дело в течении 6 месяцев.

Aleksey Kiselev

Если его долги превышают стоимость наследуемого имущества, то его наслелникам нет смысла вступать в права наследования, так как вместе с наследством они принимают на себя и все долги, в пределах стоимости унаследованного имущества.

Михаил Gienko

Если родственники примут наследство, то они будут обязаны выплатить все долги.. , а так квартиру опечатают и три года будут искать его долги..

Олеся

ты лучше о жизни подумай, что там с имуществом, на кой оно

Женщин Поздравляю

Точно то же самое, что и с имуществом любого другого умершего человека. Если наследники будут вступать в права наследства, они обязаны выплатить долги с суммы наследства (не превышая ее) . Если не будут вступать, или наследовать нечего, то кредиты они выплачивать не обязаны.