Олег Захаркин

Как уехать на ПМЖ в страну иудейскую? Сам я потомственный граф, не верите? Могу справку показать!

Руслан Юмаев

дома сиди....

Татьяна Карих

Надо будет сделать обрезание!

Руслан Бикмухаметов

Зайдите на сайт посольства, там все указано. И кстати, вопреки расхожему мнению, Ваше происхождение не обязательно должно быть идентично ихнему, просто в другом случае процедура натурализации потребует определенного срока проживания (разумеется легального) и еще нескольких условий (см сайт посольства)

Эльмир

У меня справка имеется в том, что я наполеон. Однако во францию меня не пускают!! ! Буду справку на элвиса пресли делать, может хоть в америку возмут. Там хоть жевачки вкусной наемся.

Игорь Гапоненко

Мы тоже могли бы показать... А в Иудее не графья нужны, а евреи, причем работящие. А где таких найти?

Лёня Быченков

А покажи!))

Ольга Корнеева

Графья там не приживаются, смени профессию на менялу..

Принцеса

У евреев нет аристократии ( кроме барона Гинцбурга и возможно лорда Ротшильда ) ...Да и на дураковатых учеников вроде и в России спроса нет, а уж в Израиле и подавно ..