Никки Занудович

Есть 500000р хочу открыть свой бизнес. Пока не знаю во что вложиться. Есть идеи? Кто подскажет с чего начать?

Кто подскажет с чего начать?

Екатерина Сёмина

купить теплицу..

Татьяна Жукова

Предложение по франчайзингу – открытие оздоровительного центра «Услада» Концепция: Компания «Сервис тон» представляет своим партнёрам уникальную возможность стать монополистами и захватить сколь возможно большой сегмент рынка оздоровительных услуг без применения лекарственных препаратов. Характерная особенность оздоровительного центра «Услада» - совершенная система работы с людьми, нуждающимися в нетрадиционных способах оздоровления, и основанная на стремлении людей объединяться в клубы по интересам . Клиентам центров «Услада» предлагается разнообразная продукция оздоровительного характера. Основа для привлечения посетителей – проведение бесплатных сеансов оздоровления с использованием специальных изделий марки «Асония» .
Клиентами таких оздоровительных центров могут быть все – от мала до велика.

Мария Афанасьева

Скинь письмо на почту, если это серьезно, завтра обсудим. Есть пара проектов, но нужно знать где, кто, опыт и т. д.

Константин Власкин

Не много. На покупку патента хватит. Годовая зарплата среднего москвича. У меня примерно такая же сумма и страховка на двоих детей сгорела в 90-е во время дефолта. Вам надо подзаработать ещё, разбить на части и выгодно вложить в разные банки. А процентную часть - себе на будущую пенсию. Да.. . неплохо было бы и часть денег затратить на то, чтобы выучиться самому и дать такую возможность и своим детям.

Дима

Купить готовый проект или оплатить услуги специалиста.

Маргарита Зайцева

Боюсь что данной суммы не хватит оплатить за второклассную консалтинговую компанию для разработки Бизнес-плана и ТЭО.

Ленар Махмутов

В следующем году только в ПФ штук 40 нужно будет отвалить. Может и еще че Дума придумает.