Максим Каширин

Верующие, в Иерусалиме скоро храм закроют из-за долгов за воду, слабо по рублю скинуться, помочь долги оплатить?!

Вот и я про тоже. . банно-прачечный трест там видимо.... а дело-то в политике, как всегда....

Людмила Сидорова

Все дело в том, что Храм гроба Господня не принадлежит какой-то определенной Церкви, а разделен на маленькие кусочки для разных конфессий. Но этот вопрос решается, никто не допустит закрытия этого храма.
http://news.rambler.ru/16217868/40913881/?utm_source=mymailru&utm_campaign=sharing&utm_media=sharing

Александр Кондаков

патриархи у Вас на тронах и в коронах, а за воду заплатить не могут!

Тори Макарчикова

Кесарю, кесарево, богу богово. За воду, у них что там баня, что долги за воду. Евреи не любят шутить там, не Россия, бог не поможет, дума типа..

Таня Гусарова

А куда Боже смотрит? Не может страждущим попам горсточку золота подбросить?

Екатерина Бронина

Часов интересно хватит? Сумму никто не слышал долга?

Катерина Филимонова

АллаПу поможет: -):-):-)