Кр
Кроль

Как найти проффесию которая будет нравится? Как найти себя в жизни ???

Сам студент, учусь в колледже, специальность механик, но чувствую что не моё это дело . Думаю после 4 курса идти в университет, но уже сейчас хочу выбрать проффесию, что бы уже развиваться в этой отрасли .
Тесты в интернете говорят что я человек творческий, но не знаю как себя найти ( Боюсь что останусь без проффесии которую буду любить.
Жду ваших советов 🙂

Сергей Кузин

Вспомни, что тебе нравилось в детстве, когда никто не заставлял

Марина Кончакова

А надо и стоит ли?

Человек бежит по жизни. .
Не жалея ног.. .
..Дом-работа.. Дом-работа. .
Отбывая срок. .
Выходные-передышка. .
Отпуск, как привал. .
Старость, пенсия, одышка... .
А куда бежал???

Lusilda Yudashkina

не обращай внимания на тесты, там много чего нагородят .
а на этот вопрос ответ ищут всю жизнь .

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Для меня это было несложно, но позже оказалось, что выбрал не ту профессию... и только спустя годы понял, что правильно выбрать - дело сложное... так что думай сам...