Людмила Фёдорова

как опознать святого человека? по каким признакам определить что он святой?

Анна Коржевская

Ударь его по правой щеке (смотри не перепутай)...

Настя Клыга

))) Вот-вот: "Ударь его по правой щеке (смотри не перепутай)... " 🙂

Айнагуль

по делам его; кто светел, тот и свят: -)

Максат Омирбаев

назначат и будешь святой...

Екатерина Закружная

единобожие и делает сам то что проповедует

Leonid Potapov

Чехов все написал... читайте "Человека в футляре"...

Света Субботина

по рекомендациям и мнению людей-которые знают его немалое житие измеряемое многолетним опытом (от 40 начинается)

Дмитрий

дай определение слову святой. каждый понимает это слово в меру своей испорченности. для вора святой кто у ребенка не украл. для убийцы тот кто одну цель оставил в живых. а тебя что интересует?

Мария

Не имеет ничего общего с миром, в духовном смысле. Святой - отделенный для Бога. А главное - по делам.

Анастасия Кабанова

Унизить религией вот тогда и раскатиться

Инна Богомолова

....по СВЕТу исходящему от человека...

Рустам Багаев

Если Он сам ене захочет - никак не определите.

Александр Савельев

Чтобы он был чистым в глазах Бога а узнать это сможете только по его поведению.