Алексей Ершов

Что свято для человека ?

Елена Ухватова

Любовь откровенная... Вера несомненно... Терпение смиренное...

Алексей Макаров

Потребности, особливо духовные.

Любовь Харитонова

то что имеет для него завышенную значимость в системе мироздания.

Алёна

Про То что Свято не говорят вслух всем да еще в таком публичном месте как этот форум.

Ольга Кулаева

Что свято для человека ?
=====================
Это для какого человека? У каждого человечка есть что-то самое святое в душе. Вот у меня - музыка, у кого-то - деньги (бабло) , у Джека Потрошителя - кровушка людская, у православных - плохой еврей -Иисус. Да-да Иисус - еврей, так в Библии написано! Вы прочитайте сперва Библию, а уж потом решайте, ходить Вам в церквуху или нет.