Вадим Царев

Фарисеи прикрываясь именем Иисуса Христа, устраивали крестовые походы и костры святой инквизиции ?

а сейчас что они делают пркрываясь именем Христа ?

Катерина Katesekret

Вот фарисеи то это и не делали...

Павел Комаров

Нет, они его на кресте распяли. Библию почитай, прежде чем писать глупые посты.

Сергей Денисов

Деловые люди, крепко держащие власть просто нашли лозунг для обогащения.

Елена Гусакова

фарисеи пользовались у народа популярностью, воинствующей сектой были саддукеи.

Серега Казак

Ленка мари, вот одно объясни мне тупому от рождения, как к Христу можно приписать имя человеческое?

Светлая.

Да. .
А в наше время = Буш прикрывался Войной с ТЕРРОРИЗМОМ!!!.