Св
Светлана

Акция "Иисус или кипячение". Вы все еще не верите в Иисуса Христа? Тогда мы идем к вам! (с) Инквизиция.

Вот так нам навязывали христианство, или принимая жидовскую веру или умри...

Людмила Порубова

А я к вам, с огнеметом 🙂

Алена

Вы свидетелей Иеговы наверное имеете ввиду? Инквизиция давно упразднена.

Ек
Екатерина

Использовалась последний раз 500 лет назад. У тебя хорошая память? Тогда мы идем к тебе.

Ваня Бахмутов

А какая инквизиция : правослвная, католическая или космическая?
Вы поточнее, пожалуйста.

Лида Путятина

и? навяливали нам, а теперь чё делать - то? акция 1700 - 2000 "Пригладим Иисуса" вроде закончена ...куда идти простому народу?