Елена Осипова

СУХОЙ КАШЕЛЬ УРЕБЕНКА ЧАЩНОЧЬЮ НО БЫВАЕТ ИДНЁМ РЕБЕНКУ4 года

Дмитрий Петров

Визит к доктору

Коля И Виолеттик Кузьменко

над парами по старинке)

Елена Фролова

пережженый сахар удивительно но помагает

Евгений

может аллергия на домашних животных, лучше конечно доктора вызвать на дом

Любовь Побат

набираете в ванну кипяток или пусть он течет, короче чтоб вся ванна заполнилась парами и заходите с ребенком и дышите, это когда сухой приступ, а вообще к врачу, он назначит препараты и ингаляции.

Валентина Король

От сухости в помещении из-за отопления.

Та
Татьяна

гербион (сироп подорожника) - если при простуде