Нина Соколова

Как подключить сразу два аудиоустройства на компьютер ОС Windows?

Пытылся подключить сразу два аудиоустройства, но не получается воспроизвести их одновременно, только выборочно работает-одно из двух. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Александр Новичков

если есть софт, который умеет юзать более одной карты - он сможет.
Если ваш софт либо позволяет выбрать только одну карту или вовсе не позволяет - то только одна карта вам светит. Вторую карту можно заюзать параллельно в софте, который умеет выбирать карты.

Людмила Григорян

смотря что воспроизводить. если один слушать систему, другой для скапа, то в самом скапе менять

Татьяна Опарина

5.1 создаешь собственными руками? ))))))))))

Кристина Кристина

В нормальных операционных системах - Mac OS X и Linux, это делается элементарно.

В Windows - я даже не знаю, возможно ли.

Маша Мальцева

В Windows 2 аудио устройства одновременно работать не будут...