Андрей Пронин

Собака такса 4 месяца сука. Часто ходит в туалет примерно каждые 15 мин и ходит по чучуть как будто метит территорию)

Виктория

Скорее всего цистит у собаки. К вету, делать анализ мочи и т. д.

Li
Lidia

Такие маленькие щенки могут так часто писать, если голодны или мёрзнут. Сколько раз в день вы кормите своего щенка, чем и в каком количестве? Метить он ещё ничего не будет, т. к. свою половую принадлежность щенки начинают осознавать не раньше семи месяцев.

Ол
Ольга

Простыла собачка, цистит - воспаление мочевого пузыря при переохлаждении или инфекция попала. Конечно, надо к врачу. Я даю в таких случаях своим фурагин по инструкции (по весу) 3 раза в день.
У такой маленькой не может быть МКБ, я думаю.
Сейчас холодно, одевайте её на улицу, и дома чтоб не было сквозняков. Таксы низенькие, весь сквозняк, который вы даже не почувствуете, ей достаётся.

Карина

Нужно сдать анализ мочи. Это может быть инфекция. Не видно ли в моче крови? Не текут ли у собаки глазки?

Алена

может съела что то не то? или так часто случается?

Di
Dina

проблемы со здоровьем.... может проблемы с почками, а с этим не шутят, бегом к ветеринау.

Ирина

ведите к ветеринару!