Оксана Шакирова

Собака в семь месяцев, когда мы на работе, ходит в туалет дома, что делать? Подскажите пожалуйста!!!

Натуська

мы приучили собаку на лоток пока была маленькая

На
Наталья

Может всю жизнь так делать, знакомая левретка (5 лет) пока хозы дома терпела по 12 часов от утра до вечера, как только выйдут насцыт хоть каплю, но насцыт, и насерет хоть горошинку но выкакает, даже если мусор понесешь, придешь домой капелька и горошинка. ушел на час лужица и какашка, на 3 часа 3 лужи и три горошинки. Противная ничего не поделать. Выход может лоток пока ваша малая еще.

Анюта

Щенки не могут терпеть, найдите возможность приходить домой в обед выгуливать ее. Если нет такой возможности, постелите хотя бы впитывающую пеленку и приучите в течение дня справлять нужду на нее.

Юлия

утром перед работой выгуливайте с полчаса и после работы не разуваясь тоже выгуляйте а после перед сном и так три раза. в без людных местах давайте побегать без поводка или на длином поводке если наровит убежать и не слушается. что бы ничего не поднимал с земли и в целях безопасности выгуливайте в поводке хотя будет лучше ему поесть нужной травы и погрызть палочки