Мария Нахапетова

Собаке 5 месяцев, а она ходит в туалет дома. Сколько бы я её не приучила к улице, а она не хочет! что делать?

Анюта Жукова

Прошлый пес до 8 месяцев это дома делал. Некоторые до года.

Сергей Горохов

Еще рано, пес маленький, вот если это будет продолжаться и в 7 месяцев- тогда надо беспокоиться

Алексей

Поставь ей лоточек, делов то.

Ан
Анастасия

Хвалите, когда сходит на улице, ворчите недовольно, когда сходит дома, но сильно не наказывайте. Постепенно приучится.

Юлия Неизвестная

В 5 месяцев ещё могут аварии случаться. Гулять нужно очень часто пока ещё.

Андрей Денисов

Покормили-сразу вывели, не уходите, пока не сделает свои дела. Сделала на улице-хвалите, дома-ругайте. Нам помогло.