Александр Тарханов

как приучить собаку в 4,5 месяца ходить в туалет на улицу если она привыкла на пеленку?

Я с ее начинала выгуливать давно, она почти приучилась, но меня положыли с ребенком в больницу и в то время ее не выгуливали. Сейчас она терпит на улице.

Юлия Уварова

мы, если она наделает кучу на том же месте, ругаем, потом ведём на лицу. сейчас 2 года подрят уже ходит на улице, гуляем чаще

Даша Кузнецова

просто гулять... моей еще 4 нет, уже нормально приучились почти... вывожу каждые 2-3 часа просто пописать и 2 раза в день норм бегаем, играем. конечно после сна и еды хватаем и бегом на улицу.
и какой ругать???? щенок еще не может терпеть...

Aza Yuldashev

купи антигадин, а ещё лучше убери пелёнку и если она описается ругай понемножку чтоб понимала. с улицы не уходи пока не сделает свои дела.

Cvetic B

как приучить 6ти мес. ребёнка к туалету? вот так же и щенка!
постепенно со временем. . много и часто гуляя. но писать он может и гадить до двух лет. об этом стоило думать до покупки.