Ваня Власов

как приучить щенков ходить в туалет на пеленку?

Ощенилась собака, и теперь для лучших продаж щенков хотим научить собак ходить в одно место. В памёте всего 7 щенков, как каждого обучить этому?

Наталья Лазарева

Просто с ними разговаривать. Они всё понимают. У меня спаниель когда маленькая была я с ней раза три разговаривал-и она поняла, и ходила на пелёнку. А пелёнку я покупал в аптеке (одноразовую).

Ва
Вася

Щенки обычно ходят в туалет после сна, еды и подвижных игр. После этих мероприятий сажайте их на пеленку и бурно хвалите в случае успеха.

Тельман Azeri

Ловите и сажайте на пеленку

С1
Сергей 1

поел-закрутился-на пиленку
поспал - на пиленку

Александр Колпецов

от еды подальше там они не будут точно