Лена Вечкилёва

Как приучить щенка НО к пеленке?

Как приучить щенка НО к пеленке? Ему месяц и 3 недели. Ходить на улицу не сможем, так как ожидаем второй прививки. Что посоветуете?

Сергей

просто убирать тряпкой его дела.

Кристина

В этом возрасте щенки сами не знают что уже пора на пеленку - они писаются бессистемно. Более менее осознавать место для пописов и терпеть до него щенки могут с 2,5 месяцев, а вам в этом возрасте уже гулять можно.

Светлана Ингула

Придётся терпеть.Пока никак.

Марина Стененкова

Лучше не надо. Потом будет трудно к улице приучать.

Svetlana Boukova

Вот мой тойтерьер привык к пеленку сразу как взяла его в полтора месяца. Пока ждали прививки он ходил на на Пеленку. А потом когда стали выводить он терпел до дома. Уже год у нас живетн) все равно ходит на пеленку. И нам хорошо. Бывает нв работе до поздна а погулять не кому)