Анастасия Пластинина

до скольки месяцев овчарка ходит в туалет дома????

Назира Суйналиева

после карантина нужно чаще выгуливать.. . потом привыкнет что дом это не туалет.

Анна Пестова

примерно до 180 месяцев со дня рождения как приучить короче

Наталья Богомолова

за пару недель можно надрессировать. но без прививок собаку на улицу лучше не водить

Inna Prusova

По-разному, вторая моя собака до 8 месяцев все дома делала, третий, взяла его в три месяца дома никогда в туалет не ходил (первое время выходила с ним до 6 раз в день).

Евгеша Подкопаева

ещё пару месяцев потерпи

Алеся Смирнова

до 7 месяцев а потом она может терпеть дольше. но и выгулевать нужно не 15 минут а с час гдето погулять. подресировать её чтоб бегала и упражнялась. за то что дома ходит в туалет наказевайте..